Компания Униблок
Производство и монтаж
холодильного оборудования

Рефконтейнеры

Компания УНИБЛОК предлагает Вашему вниманию РЕФКОНТЕЙНЕРЫ, с встроенным холодильным агрегатом, изготавливаемые на производстве

По своим характеристикам их можно отнести к наиболее универсальному и функциональному холодильному оборудованию.


Холодильные камеры контейнерного исполнения позволяют хранить охлажденные или замороженные продукты мясо- и рыбопродукты, колбасные и молочные изделия, пиво, вино, шоколад, овощи, фрукты и др., в условиях полной герметичности и термоизоляции.



Стоит также отметить, что холодильные камеры контейнерного исполнения очень удобны для транспортировки автомобильным и ЖД транспортом. Товар следует без дополнительной перегрузки от поставщика к потребителю.

Встроенное машинное отделение, в котором находится холодильный агрегат, с дополнительными опциями располагается с тыльной стороны контейнера.
  • Холодильные камеры контейнерного типа могут поддерживать температурный режим в диапазоне от -25° до +10°C, в зависимости от пожелания Заказчика.
  • Толщина панелей (ППУ), применяемых в холодильной камере: 80, 100, 120 мм.
  • Панели камеры покрыты металлическим листом под нетоксичным пластиковым слоем, изоляция из ППУ или ППИ, плотностью 42-50 кг/м³±2.
  • Дверные блоки низкотемпературных камер укомплектованы ТЭНами подогрева и клапанами выравнивания давления.
  • Внутри размещается воздухоохладитель кубического типа с необходимой автоматикой и электрической оттайкой.
Мы изготавливаем холодильные камеры на базе 10, 20-и и 40 фут. контейнеров с холодильными агрегатами на базе компрессоров ведущих европейских и мировых заводов производидетеле таких как «Bitzer», «Copeland», «Maneurop», «Tecumseh».Оснащаем надежной автоматикой Danfoss, Alco, Frigopointи электрическими компонентами ABB, Eaton, schneider electric.
Ниже представлен стандартный модельный ряд наиболее востребованных изделий:
* - температура в камере указана при условии температуры окружающей среды +32°С
- СТКК-20: Среднетемпературная камера в контейнерном исполнении (20 фут. контейнер);
- НТКК- 40: Низкотемпературная камера в контейнерном исполнении (40 фут. контейнер);
- УКК-20,40: Универсальная камера в контейнерном исполнении.

Модельный ряд не ограничен представленными моделями. Мы сможем изготовить контейнер рефрижераторы по индивидуальному заказу.

Накопленные знания и практический опыт в проектировании и производстве холодильных камер контейнерного исполнения, обеспечивают компании "Униблок" прочные позиции на рынке.

Индивидуальный подход к потребностям каждого потенциального Заказчика и строгое выполнение принятых на себя обязательств, а также высокий уровень лояльности обеспечили компании «Униблок» репутацию надежного партнера.

Непрерывное увеличение численности постоянных Клиентов является наивысшей оценкой качества работы компании.

Среди наших заказчиков крупные государственные и частные компании, такие как:
Гарантийный срок на производимые компанией «Униблок» холодильные камеры в контейнерном исполнении составляет 12 месяцев с момента отгрузки, при условии соблюдения потребителем правил транспортировки и эксплуатации.
Мы изготовим для Вас контейнер-рефрижератор согласно ТЗ под любые нужды в короткие сроки и по оптимальной цене.
Оставить заявку
Наживая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности