Компания Униблок
Производство и монтаж
холодильного оборудования

О компании

ООО «Униблок» основана в 2005 году и на сегодняшний день является одним из ведущих предприятий на Российском рынке в области производства холодильных агрегатов, многокомпрессорных станций и щитов управления.

Производственная компания «Униблок» - это современное предприятие, оснащенное новейшим высокотехнологичным оборудованием, на котором работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы.
ООО «Униблок» производит широкую гамму высококачественного холодильного оборудования. В комплектации оборудования используются изделия ведущих европейских и американских производителей. По желанию заказчика при комплектации оборудования может быть использована продукция любого производителя.

Производимая продукция используется на объектах коммерческого и промышленного назначения: супермаркетах, гипермаркетах, складах хранения, системах кондиционирования, ледогенераторах, в производственных линиях различного назначения и т.д. Холодильные компрессоры применяются во всех сферах жизни, как на промышленных предприятиях, так и торговле, и в бытовых холодильниках.

Агрегаты и централи производятся на базе компрессоров мировых производителей «Bitzer», «Copeland», «Danfoss», «Tecumseh», «Maneurop», «Bock», «Bristol» и др.

ООО «Униблок» разработал и производит собственную серию малошумных агрегатов в корпусе на базе компрессоров известных брендов. Широкая линейка компрессоров и несколько разновидностей корпусов, дает возможность каждому потребителю подобрать подходящий вариант, отвечающий его задачам. Специалисты инженерно-технического отдела компании, в полном объеме обеспечивают расчеты и подборы оборудования по техническому заданию заказчиков и оказывают необходимую техническую поддержку при осуществлении проектов любой сложности.


Все выпускаемое оборудование сертифицировано.

Сотрудники нашей компании всегда готовы осуществить для Вас подбор оборудования. Сотрудничество с компанией «Униблок» дает Вам возможность быстрого приобретения со склада в Москве необходимых комплектующих. Мы предоставляем лучший сервис холодильного оборудования. Сотрудничество с компанией «Униблок» дает Вам возможность быстрого приобретения со склада в Москве необходимых комплектующих.