Компания Униблок
Производство и монтаж
холодильного оборудования

Компрессоры для холодильных установок

Компрессоры, пожалуй, основная и самая главная часть любой холодильной системы. Именно от неё во многом зависит надежность и ресурс работы холодильного агрегата или установки.
Правильно подобранные компрессоры влияют на первоначальные затраты и энергопотребление при выборе и покупке оборудования.
Холодильный компрессор 2

Мы предлагаем Вам купить компрессоры по выгодным ценам оптом и в розницу. Вместе с этим наши специалисты помогут сделать правильный подбор компрессора, будь то низкотемпературный или среднетемпературный, работающий на фреоне или CO2, полугерметичный поршневой или открытый винтовой, спиральный или ротационный.
У нас Вы можете приобрести любой компрессор из известных и зарекомендовавших себя мировых и европейских брендов, а также получить консультацию на предмет подбора и замены аналога.
В ассортименте компании УНИБЛОК вы можете купить по наличию компрессоры таких марок , как
Bitzer , Copeland, Bock, Frascold, Dorin, Danfoss, Tecumseh, Aspera, Secop, Maneurop идругие.
Не редко из-за неправильной эксплуатации оборудования или не своевременном сервисном обслуживании компрессор может выйти из строя. Причиной поломки может стать так же неправильно подобранный агрегат или конденсатор и попросту заводской брак.
Устройство холодильного компрессора
Производство холодильных компрессоров
В нашей организации Вы можете приобрести и поменять компрессор, а также воспользоваться услугами по ремонту, настройке, монтажу и пусконаладочным работам холодильной системы. Наши специалисты настроят холодильную установку и в кратчайшие сроки выполнить комплекс мер по замене вышедшего из строя компрессора или холодильной системы.
Оставить заявку
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности